Замок Инсания

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Общая гостинная

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Лилу Д'Эвиль
Ларец зла и душа Тьмы
Ларец зла и душа Тьмы

Количество сообщений : 67
Артефакты : Черный крест-оберег на шее
Раса : Высший вампир
Предупреждения :
0 / 1000 / 100

Дата регистрации : 2008-03-18

СообщениеТема: Общая гостинная   Вт Мар 25, 2008 1:40 pm

Красивая гостинная, окрашеная в черный цвет. Тут вы найдете мягкие диваны для отдыха, несколько кресел, камин, который никогда не гаснет. Вся эта картина давершается красивым видом из двух огромных окон, за которыми царит вечная ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://mir-vampir.mirbb.net
Лорейн
Зло в чистом виде
Зло в чистом виде

Количество сообщений : 11
Артефакты : Кинжал Тьмы
Умения : Магия садовых эльфов, несколько заклинаний Тьмы
Раса : Злобный садовый эльф
Предупреждения :
0 / 1000 / 100

Дата регистрации : 2008-03-25

СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Пт Мар 28, 2008 11:22 am

Рейн, что-то недовольно ворча себе под нос, вылетел откуда-то из-под дивана и тут же закашлялся. Фонтан пыли, который он поднял крылышками, был чем-то похож на небольшой взрыв. Откашлявшись, он огляделся. Немного подумав, он вытянул журнал, который, вполне удачно, стащил у Такимы. Хмыкнув, Рейн уселся на подоконник и задумчиво посмотрел на дверь.
- Теперь главное что бы сюда никто не зашел. - Он откинул волосы назад и, открыв тетрадь, углубился в чтение. Через какое-то время он довольно пробормотал: - А они все прибывают и прибывают... Жаль, что тут про Хозяйку ничего нет.
Посмотреть профиль
BadDog
Боится всех и вся
Боится всех и вся

Количество сообщений : 10
Артефакты : Двуручный меч,нехарактерно для его типа лёгкий,с огромным алмазом в эфесе у самого клинка,и чёрным брилиантом в к онце эфеса,простой шлм ,смещение остроконечных и римсих шлемоф,кольчукас капюшоном и пластинным нашейником,неполные латы,наручни,всё явно не новое,но украшено камнями и тонкой гравировкой.
Умения : всего понемногу
Раса : ангел,вампир,оборотень,маг в одном лице...
Предупреждения :
0 / 1000 / 100

Дата регистрации : 2008-03-30

СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Ср Апр 09, 2008 10:45 pm

Тени моей остральной проекции во всевозможных обличиях,от вампира,обортня,до черного али светлого ангела мечутся под потолком...видимо сон у меня беспокойный,и не удивительно...тело и дух устали. Я не останавливался и не спал уже более2,5 месяцев идя сюда,и что бы добраться применял все знания и способности,я истощился...нужен отдых,надеюсь никто не будет в обиде за мои проекции пришедшие из сна,я не умею их ещё хорошо контролировать...
Посмотреть профиль
Maria Dracula
Боится всех и вся
Боится всех и вся

Количество сообщений : 21
Артефакты : стилет, кольцо
Умения : читает мысли, меняет цвет глаз, рассеивается в туман
Раса : вампир
Предупреждения :
0 / 1000 / 100

Дата регистрации : 2008-04-04

СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Чт Апр 10, 2008 2:19 pm

Мария тихонько проскользнула в гостинную и огляделась. Не заметив никого живого, она осторожными шажками подошла к одному из кресел у самого камина и грациозно опустилась в него. Девушка закрыла глаза, погружаясь в свои мысли : "Надеюсь в замке меня примут достаточно радушно.. Ведь никто по крайней мере не знает моего прошлого...", - княжна немного улыбнулась.
Посмотреть профиль http://www.liveinternet.ru/users/maria_dracula/profile/
Лорейн
Зло в чистом виде
Зло в чистом виде

Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Вс Апр 13, 2008 6:06 pm

Рейн подскочил, когда дверь в общую гостинную открылась. Тихо выругавшись, он быстро кинул тетрадь под кровать, а затем сел удобнее, свесив ноги с подоконника. Из-за двери показалась его старая знакомая, Мария. Но, похоже, она его не заметила. Недовольно скривившись, парень решил немного понаблюдать за ней, ожидая, когда же его заметят. Когда прошло какое-то время, а Мария так и не кинула на него ни одного взгляда, Рейн дернулся и, расправив крылышки, стал махать ими, стараясь не взлететь, а издать как можно больше шума. Когда и это не помогло, он взлетел и повис у девушки перед носом, нахально усмехаясь.
- Привет, красавица.
Посмотреть профиль
Maria Dracula
Боится всех и вся
Боится всех и вся

Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Пн Апр 14, 2008 8:03 am

От шума Мария неожиданно открыла глаза и непонимающе уставилась на Лорейна. Затем усомнившись, что это не иллюзия, она откинулась на спинку кресла и ехидно улыбнулась:
- Ну, привет, Рейн. Давно не виделись.. - княжна прекрасно знала, что с таким коварным существом надо вести себя как можно более осторожно. Немного подумав она протянула ладонь к эльфу, чтобы он мог сесть.
Лорейн
Зло в чистом виде
Зло в чистом виде

Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Пн Апр 14, 2008 3:56 pm

Рейн смерил ее презрительным взглядом и так и остался висеть у нее перед лицом, лениво помахивая крылышками. Он не доверял в этом замке ровным счетом никому. Ну, можеть только Тимору.
- О да... давненько я тут у вас не появлялся. - Он усмехнулся. - Скучно тут без меня или нет? - В глаза эльфа плясали веселые, но жестокие искорки. Ему безумно хотелось выхватить кинжал и чуть расширить улыбку этой вампирши. Но он сдерживался. Пока не стоило светиться убийствами. Ему нужно было раздобыть больше информации.
Посмотреть профиль
Maria Dracula
Боится всех и вся
Боится всех и вся

Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Вт Апр 15, 2008 7:46 am

Мария отряхнула руку и небрежно опустила ее на подлокотник, прочитав мысли эльфа улыбка пусть даже ехидная пропала с ее лица, но продолжала она отвечать в удивительно вежливом тоне.
- Ну как тебе сказать, Рейн. Не то чтобы совсем не скучно, но зато спокойно без твоих проделок.
Альмет
Преподаватель
Преподаватель

Количество сообщений : 32
Артефакты : маленький крестик нашею с прозрачной жемчужиной,меняющей цвет в зависимости от приближаемой магии
Умения : поглощение магической силы врага,умение дышать под водой,идеальное владение холодным оружием.
Раса : нАга
Предупреждения :
0 / 1000 / 100

Дата регистрации : 2008-03-27

СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Чт Апр 17, 2008 11:35 pm

Альмет зашла в гостинную где было необычно людно.
Какое милое существо с крылышками,видимо это то чудо о котором говорила Хозяйка думала она поглядывая на почерневшую жемчужину И очередной вампир
в этих раздумьях девушка устроилась на свободный диван и занялась рассматриванием этих двух субьектов
Посмотреть профиль
Лорейн
Зло в чистом виде
Зло в чистом виде

Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Пт Апр 18, 2008 7:14 am

Рейн криво усмехнулся и, подлетев еще ближе, щелкнул Марию по носу. В глазах плясали веселые, но очень нехорошие огоньки.
- Тогда берегись. - Он рассмеялся. - Я вернулся. Насовсем...
Послышалось скрипение двери и эльф резко развернулся. Его глаза тут же уперлись в вошедшую девушку, оценнивая ее. В голове промелькнула быстрая мысль: "Нага!" - которая заставила парня осторожно подлететь к ней поближе.
- Да... Точно... - он расхохотался и нырнул под диван, извлекая оттуда тетрадь, украденую у Таки. - Девушка, а вас зовут... - он заглянул в тетрадку, - Альмет. - Он не спрашивал. - И вы нага.
Положив уже ненужную тетрадь на подоконник, он подлетел к ней совсем близко и его усмешка, стала еще шире.
- О да... я помню эти глаза. - Слегка подавшись назад, он насмешливо поклонился и представился, глядя в глаза наге: - Лорейн ла Монтель.
Посмотреть профиль
Maria Dracula
Боится всех и вся
Боится всех и вся

Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Пт Апр 18, 2008 8:06 am

Мария в ответ на щелчок Рейна по носу, прорычала и хищно щелкнула острыми зубками, но эльф быстро улетел. Княжна потерла кончик носика: "Лорейн насовсем - это не хорошо.. Даже очень не хорошо..." Она немного повернула голову прослеживая за его движениями по направлению к недавно вошедшей девушке. Было вполне заметно, что Рейн и к ней настроен крайне недружелюбно, тогда вампирша поднялась и направилась к ним, остановившись лишь у самого дивана. Мария вежливо склонила голову:
- Вы позволите? - обратилась она к наге.
Альмет
Преподаватель
Преподаватель

Артефакты : маленький крестик нашею с прозрачной жемчужиной,меняющей цвет в зависимости от приближаемой магии
Умения : поглощение магической силы врага,умение дышать под водой,идеальное владение холодным оружием.
Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Пт Апр 18, 2008 9:06 am

Альмет немного удивилась такой неожиданной встрече.Ей явно нравился этот злой эльф,несмотря на то,что он уничтожил весь ее род.
Он всетаки милашка- думала она рассматривая существо.
-Да,я Альмет-нАга.Могу предположить что ты представится не пожелаешь,-она улыбнулась.Больше всего она любила дерзких существ,с ними было намного веселее.
Тут подошла девушка Вампир.
- Вы позволите? - обратилась она к наге.

Да,конечно,-Альмет растеряно кивнула
Посмотреть профиль
Лорейн
Зло в чистом виде
Зло в чистом виде

Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Пт Апр 18, 2008 6:28 pm

Прищурился и скрестил руки на груди, не замечая Марию. Нага рассматривала его. Чуть усмехнувшись он тихо, но четко сказал:
- Я уже представился, девушка. Но лично для вас повторюсь: Лорейн ла Монтель. - Он фыркнул. - Я не верю, что вы меня не услышали.
Усмешка сползла с его губ, а в руке появился небольшой ножичек: точная уменьшеная копия кинжала Тьмы. Поигрывая им, Рейн кидал косые взгляды то на Альмет, то на Марию. "Черт... похоже мне не удастся дочитать тетрадь. Что же... Когда прибудет Тимур, все станет гораздо проще!"
Посмотреть профиль
Альмет
Преподаватель
Преподаватель

Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Сб Апр 19, 2008 9:52 am

Прости,милый,я слишком задумалась -Альмет улыбнулась. К сожалению твоё имя не производит на меня должный эффект Девушка повела бровью наблюдая за движениями Лорейна,вытаскивающего нож очень похожий на кинжал тьмы.
-Ты хочешь нас напугать?
Посмотреть профиль
Лорейн
Зло в чистом виде
Зло в чистом виде

Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Сб Апр 19, 2008 1:48 pm

Эльф с презрением фыркнул.
- Напугать? Боже, какая убогая фантазия. Я так нервы успокаиваю, милочка...
А затем Рейн расхохотался и выронил ножик. Когда он наконец успокоился и вытер слезы, он кинул взгляд на нагу и отвернулся, что бы не расхохотаться снова.
- Это даже лучше, что мое имя тебе ничего не говорит. - Он глубоко вдохнул и выдохнул, успокаиваясь окончательно. - Вы, наги, безобидные, крайне милые и наивные существа...
Посмотреть профиль
Альмет
Преподаватель
Преподаватель

Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Сб Апр 19, 2008 4:55 pm

Лорейн,-обратилась девушка к эльфу. Я знаю что ты уничтожил мой род. Альмет грустно улыбнулась.
-Мы далеко не наивные и не безобидные-с вызовом проговорила Альмет и погрузилась в свои мысли.Внезапно она вспомнила о девушке вампире.
-Пожалуй нам стоит познакомится,я Альмет.- И полностью переключила свое внимание на нового собеседника.
Посмотреть профиль
BadDog
Боится всех и вся
Боится всех и вся

Количество сообщений : 10
Артефакты : Двуручный меч,нехарактерно для его типа лёгкий,с огромным алмазом в эфесе у самого клинка,и чёрным брилиантом в к онце эфеса,простой шлм ,смещение остроконечных и римсих шлемоф,кольчукас капюшоном и пластинным нашейником,неполные латы,наручни,всё явно не новое,но украшено камнями и тонкой гравировкой.
Умения : всего понемногу
Раса : ангел,вампир,оборотень,маг в одном лице...
Предупреждения :
0 / 1000 / 100

Дата регистрации : 2008-03-30

СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Сб Апр 19, 2008 10:32 pm

Тихо проползая в дверь по потолку в одной лишь шолковой рубахе,с изображением 2х главого орла с 3ей головой совы меж орлиных голов (родовой герб),и кожаных штанах, я решил не мешать столь бурной дискуссии. Но Эльф меня заметил,бросив не очень добрый взгляд в мою сторону...Заметив этот взгляд решил что более уместно будет спустится на пол с потолка...Одним прыжком я оказался в середине комнаты,и медленно убирая клыки и когди.
-Добрый вечер Дамы и Господа, я БадДог,или просто Пёс,буду рад познакомится со всеми с кем ещё не имел чести общаться,.
Представившись по итикету и чуть склонив голову в приветсвии я опять почувствовал этот взгляд пархающего эльфа...как биш там его...где то я о нём уже слышал,вспомнить бы где...
Посмотреть профиль
Лорейн
Зло в чистом виде
Зло в чистом виде

Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Сб Апр 19, 2008 11:18 pm

Рейн поднял одну бровь, разглядывая нового гостя. Сей персонаж, который назвал себя Псом, не особо понравился эльфу. Но все же он развернулся, чуть махнув крылышками, и слегка поклонился.
- Лорейн ла Монтель.
Он решгил не затягивать себя снова в беседу. Посмотрелв на Альмет и Марию, он усмехнулся.
- Альмет, это ты так думаешь...
Хохотнув, он подлетел к подоконнику и схватив с него тетрадь, снова поклонился.
- Я удалюсь. Возражения есть у кого-нибудь? - ухмылка стала еще шире.
Посмотреть профиль
Альмет
Преподаватель
Преподаватель

Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Сб Апр 19, 2008 11:47 pm

Альмет сделала вид что не заметила эльфа и Поклонилась Псу
-Я Альмет,приятно познакомится
Посмотреть профиль
Эллерелин
Преподаватель
Преподаватель

Количество сообщений : 28
Умения : магия Темных Эльфов
Раса : эльф
Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Пн Апр 21, 2008 12:52 pm

Эллерелин пошла на голоса и оказалась в общей гостинной, где было весьм а людно. После привычного уже одиночества такая толпа народу несколько неприятно резануло нервы.
"За что боролись - на то и напоролись" - вспомнила Элли старую пословицу. "Хотела общества - получай".
Вампир (ну, куда же тут без них), что-то мелкое с крыльями - а, садовый эльф, собрат (Эллерелин скривилась), девушка (и все-таки, какой она расы???) и парень в боевых доспехах (ага, супергерой и спит в них, наверное). Элли поняла, что раздражение просто накатывает, и подумала, что стоит скрутить гены в кулак. Ну, это она делать умела - столько лет тренировки.
- Пусть Тьма будет к вам благосклонна, - произнесла Элли традиционное для себя приветствие и, положив ладонь под шею, слегка наклонила голову.
Посмотреть профиль http://tina-kari.livejournal.com/2007/
Maria Dracula
Боится всех и вся
Боится всех и вся

Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Пн Апр 21, 2008 3:22 pm

- Княжна Мария Дракула, - девушка представилась Альмет и перевела на нее взгляд с явно недружелюбно настроенного и обозленного на все миры Лорейна. Мария откинулась на спинку дивана и закинула ногу на ногу, заметив же, что пришел уже знакомый ей Пес, княжна немедля выпрямила спину, демонстрируя свою шикарную осанку и обратилась к парню:
- Здравствуй. Как тебе спалось? - она игриво начала накручивать блестящий рыжий локон на пальчик.
Когда же в комнату зашла еще одна девушка, Мария вежливо склонила голову в знак приветствия, сказав "Здравствуйте."
Альмет
Преподаватель
Преподаватель

Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Вт Апр 22, 2008 11:28 pm

Альмет устало взглянула на вошедшую девушку.
Та самая с которой я столкнулась в кабинете у хозяйки,Эллерелин вроде..
Посмотреть профиль
Эллерелин
Преподаватель
Преподаватель

Количество сообщений : 28
Умения : магия Темных Эльфов
Раса : эльф
Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Ср Апр 23, 2008 10:51 am

Эллерелин подумала и решила сесть в кресло. Во-первых, так удобнее рукам, а во-вторых, никто не будет сидеть рядом. Она прошла несколько шагов по комнате и опустилась в высокое удобное кресло, оббитое черным бархатом. Под ладонями материал слегка пружинил, его было приятно касаться и поглаживать.
Уютно устроившись, Элли про себя начала читать ману, чтобы добиться и душевного комфорта. Через 2 минуты ей это удалось. Она расслабилась, напряжение покинуло ее, и улыбка, адресованная присутствующим в комнате, была искренней.
- Рада снова видеть вас, - обратилась Элли к уже знакомой девушке. Она уже несколько раз хотела спросить ее про расу, но все не решалась. Потом повернула голову к вампиру, надо же, княжна...
Посмотреть профиль http://tina-kari.livejournal.com/2007/
Лорейн
Зло в чистом виде
Зло в чистом виде

Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Ср Апр 23, 2008 9:07 pm

Эльф тихо рассмеялся и обвел взглядом всех присутствующих. Никого интересного он не отметил. Ну разве что нага... Да и то, для него они были скучными существами, наивными и ни к чему не способными.
- Ох попляшете вы скоро... Вместе с Лилу, - тихо прошептал он, изредка помахивая крылышками. Новая девушка, вошедшая в гостинную вызвала у него легкое отвращение. - Эльф... - все так же тихо пробормотал он. А затем схватил тетрадь и, пинком ноги распахнув окно, вылетел из гостинной, понимая, что не хочет задерживаться в компании малолеток, котоыре ни на что не способны.
Посмотреть профиль
Альмет
Преподаватель
Преподаватель

Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Ср Апр 23, 2008 11:39 pm

Как вульгарно!-думала Альмет наблюдая за уходом Лорейна.
Пожалуй здесь собрались почти все обитатели замка и былобы неплохо познакомиться-погруженная в мысли Альмет еще раз обвела всех взглядом,улыбнулась и попыталась начать разговор.

"Р-раз уж мы тут собрались,думаю стоит воспользоваться случаем и познакомится"-девушка сильно волновалась,из-за этого ее речь получалась немного сбивчивой.
Я-Альмет.Одна из немногих нАга.Лорейн,-Альмет покосилась на окно. Уничтожил мой род,поэтому вы могли не слышать о таких.Здесь я буду обучать всех желающих владению холодным оружием...-девушка замялась незная что еще сказать.Если вас еще что-то интересует,я с удовольствием отвечу на ваши вопросы.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Общая гостинная   

Общая гостинная
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий