Замок Инсания

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Главный вход

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Лилу Д'Эвиль
Ларец зла и душа Тьмы
Ларец зла и душа Тьмы

Количество сообщений : 67
Артефакты : Черный крест-оберег на шее
Раса : Высший вампир
Предупреждения :
0 / 1000 / 100

Дата регистрации : 2008-03-18

СообщениеТема: Главный вход   Вт Мар 25, 2008 1:33 pm

Это огромные двери из прочного черного дерева. У входа вас встречает Дворецкий замка и, улыбаясь, приглашает вас внутрь. Но если вы человек - стерегитесь. Это ведь мир нечисти...

У насть есть общеиспользуемый НПС.
Логин: Дворецкий
Пароль: 1111111

Когда вы стоите перед вратами в наш замок, отыгрывайте его. Тоесть, не писать я "зашел и пошел", а провести краткую беседу с сиим милым, но крайне загадочным персонажем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://mir-vampir.mirbb.net
Эллерелин
Преподаватель
Преподаватель

Количество сообщений : 28
Умения : магия Темных Эльфов
Раса : эльф
Предупреждения :
0 / 1000 / 100

Дата регистрации : 2008-03-25

СообщениеТема: Re: Главный вход   Ср Мар 26, 2008 4:05 pm

Не успела Эллерелин положить руку на двери, как они начали медленно раскрываться. Перед ней стоял высокий пожилой, но крепкий сухощавый человек. Его глаза за очками быстро заглянули, какзалось, в самую душу поситительницы.
- Здравствуйте, меня зовут Эллерелин Ли Лайдок, - представилась гостья. - Я прибыла по договоренности Хозяйки, я - учитель.
Посмотреть профиль http://tina-kari.livejournal.com/2007/
Дворецкий
Дядя-дворецкий
Дядя-дворецкий

Количество сообщений : 7
Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Главный вход   Ср Мар 26, 2008 4:27 pm

Дворецкий внимательно посмотрел на поситительницу. Хозяйка не одобрит, если он будет пускать кого попало...
Девушка, видимо, волнуется, предложение построила неправильно, но бумаги оказались в порядке.
- Проходите, мисс. Вам как учителю, вверх по лестнице и через холл налево. Выбирайте комнату, устраивайтесь, а затем вы можете встретиться с хозяйкой.
Посмотреть профиль
Эллерелин
Преподаватель
Преподаватель

Количество сообщений : 28
Умения : магия Темных Эльфов
Раса : эльф
Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Главный вход   Ср Мар 26, 2008 4:40 pm

Первым делом нужно занять комнату и отдохнуть. Смахнуть дорожную пыль, так сказать.
Прием произвел на нее двоякое впечатление. С одной стороны, ее осмотрели с головы до ног, и даже, кажется, в душу заглянули. С другой - пусть холодно, но вежливо впустили и указали дорогу в покои.
"Надо будет здесь быть повнимательнее, может быть все не так страшно, как кажется."
- Спасибо, - пробормотала Элли и прошла мимо Дворецкого в Холл.
Посмотреть профиль http://tina-kari.livejournal.com/2007/
Анидаг
Боится всех и вся
Боится всех и вся

Количество сообщений : 33
Артефакты : змеиная кожа
Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Главный вход   Ср Мар 26, 2008 5:16 pm

Анидаг остановилась перед главным входом. Врата показались ей слишком вычурными.
"Моя хижина на болоте была намного проще", с неодобрением подумала она. "Вон как расстарались... Цену себе набивают."
Анидаг положила руки на кольцо в двери и потянула. Ничего. Тогда девушка попыталась толкнуть дверь. Результат тот же.
Анидаг разозлилась. "Поставили такие огромные двери, теперь не открыть", подумала она.
Тут она увидела длинную цепь, словно сплетеную из волокон металла. Попытавшись потянуть за нее, Анидаг почти повисла на цепи.
Внезапно дверь резко открылась и девушка увидела высокого старика, внимательно смотревшего на нее из-под двух кусков стекла.
Посмотреть профиль
Дворецкий
Дядя-дворецкий
Дядя-дворецкий

Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Главный вход   Ср Мар 26, 2008 9:12 pm

Дворецкий много чего повидал в своей жизни, а особенно в этом замке... Но вид девушки, одержимо болтающейся на дверном звонке, был ему внове.
Лицо незнакомки закрывалось белыми нечесанными волосами, а из-под платья покачивался гадливый хвостик.
Дворецкий был с огромным стажем и не позволил своему отношению к посетительнице отразиться на лице.
- Что вам угодно, мисс?
Посмотреть профиль
Анидаг
Боится всех и вся
Боится всех и вся

Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Главный вход   Ср Мар 26, 2008 9:17 pm

Анидаг спрыгнула с цепи. Расправила двумя руками платье и уперла их в бока.
- Мне угодно пройти в замок. Может быть, вы не в курсе, но Хозяйка должна знать...
Девушка чуть приоткрыла губы и зашипела. Ей не нравился этот замок, ей не нравился этот дворецкий, ей вообще по жизни мало что нравилось... И вся эта ситуация уже начала ее раздражать...
Посмотреть профиль
Дворецкий
Дядя-дворецкий
Дядя-дворецкий

Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Главный вход   Ср Мар 26, 2008 9:20 pm

Дворецкий уже понял, что с этой особой будут проблемы. Но это не его дело, все решает Хозяйка. Хотя он бы на ее месте........
- Что ж... заходите, располагайтесь - комнаты учеников наверху. Вам вверх по лестнице и через холл направо.
Посмотреть профиль
Анидаг
Боится всех и вся
Боится всех и вся

Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Главный вход   Ср Мар 26, 2008 9:24 pm

Дернув плечиком, Анидаг бочком протиснулась мимо вредного старикашки. Она бы гордо вскинула голову, но девушка не любила открывать лицо. Оно почти всегда было завешено спутанными белёсыми волосами.
- Блгдррр, - что-то неразборчиво пробубнила Анидаг. С него и это сойдет. И скользнула в Холл.
Посмотреть профиль
Анидаг
Боится всех и вся
Боится всех и вся

Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Главный вход   Чт Мар 27, 2008 11:22 am

Быстро осмотрев главные залы замка, Анидаг в виде гадюки приползла к выходу. Пора побывать в городе.
Но двери закрыты, а недалеко этот жуткий тип - Дворецкий.
Ну, что ж... Прийдется перекидываться обратно - иначе не выйти. Заодно попугаем старика.
Анидаг взвилась в воздух, в полете обращаясь в человеческое тело.
Посмотреть профиль
Дворецкий
Дядя-дворецкий
Дядя-дворецкий

Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Главный вход   Чт Мар 27, 2008 11:30 am

Дворецкий наблюдал за вывертами оборотня с холодным равнодушием. И не такое он повидал во времена диких пиров, проходивших ранее в замке.
Мужчина открыл дверь, как того требовал этикет. На его лице не дрогнул ни один мускул.
- Прошу вас, мисс...
Посмотреть профиль
Анидаг
Боится всех и вся
Боится всех и вся

Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Главный вход   Чт Мар 27, 2008 11:41 am

- Сссспасссибо, - прошипла девушка. Она была в бешенстве.
Она так старалась - кровью плевалась во все углы, обычные превращения не были такими впечатляющими. Она стоит тут вся в своей первозданной красоте, и пусть кожа у нее серая, но должна же быть какая-то реакция?!
А этот стоит как истукан - никаких эмоций!
Анидаг выбежала из замка и упала на траву. В город в таком виду лучше не ходить.
Во всяком случае - пока.
Прийдется превращаться заново.
Посмотреть профиль
Альмет
Преподаватель
Преподаватель

Количество сообщений : 32
Артефакты : маленький крестик нашею с прозрачной жемчужиной,меняющей цвет в зависимости от приближаемой магии
Умения : поглощение магической силы врага,умение дышать под водой,идеальное владение холодным оружием.
Раса : нАга
Предупреждения :
0 / 1000 / 100

Дата регистрации : 2008-03-27

СообщениеТема: Re: Главный вход   Пт Мар 28, 2008 12:47 am

Альмет стояла напротив дверей из прочного черного дерева...
Мимо пробежала какая-то девушка и упала на траву
-Хмм необычные тут обитатели,-подумала она и шагнула в любезно открытую дверь.
Альмет вежливо поздоровалась с человеком открывшим дверь,видимо дворецким, и представилась как учитель по холодному оружию.
Посмотреть профиль
Дворецкий
Дядя-дворецкий
Дядя-дворецкий

Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Главный вход   Пт Мар 28, 2008 1:12 am

"Сегодня необычно много людей", - подумал Дворецкий, открывая дверь очередному посетителю.
Ею оказалась миловидная девушка, полная противоположность предыдущему посетителю.
- Вам вверх по лестнице, через холл налево. Думаю вам стоит отдохнуть и, по возможности, оповестить Хозяйку о своем прибытии
Посмотреть профиль
Альмет
Преподаватель
Преподаватель

Количество сообщений : 32
Артефакты : маленький крестик нашею с прозрачной жемчужиной,меняющей цвет в зависимости от приближаемой магии
Умения : поглощение магической силы врага,умение дышать под водой,идеальное владение холодным оружием.
Раса : нАга
Предупреждения :
0 / 1000 / 100

Дата регистрации : 2008-03-27

СообщениеТема: Re: Главный вход   Пт Мар 28, 2008 1:23 am

Альмет внимательно рассматривала говорившего, он ей явно нравился.
"Вроде обычный человек" - подумала девушка и, закончив изучение Дворецкого, отправилась в Холл.
Посмотреть профиль
Лилу Д'Эвиль
Ларец зла и душа Тьмы
Ларец зла и душа Тьмы

Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Главный вход   Пт Мар 28, 2008 11:41 am

Лилу появилась возле Дворецкого. Черные глаза вампирши свидетельствовали о ее раздраженном состоянии. Да и возле нее лучше было не стоять: в такие минуты она могла убить и не заметить. Немного помолчав, она тихо сказала, чуть наклонившись к Дворецкому:
- Волтер, не знаешь ли ты, куда подевался этот мерзавец? - Девушка чуть вздрогнула, видимо вспомнив того, о ком она говорила, и тихо зашипела, выпустив клыки. - Я знаю, он что-то замышляет.

(Для игроков: если я у кого-то в посте увижу настоящее имя Дворецкого - устрою промывку мозгов. Имя знает лишь сама Хозяйка и Граф.)
Дворецкий
Дядя-дворецкий
Дядя-дворецкий

Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Главный вход   Пт Мар 28, 2008 2:21 pm

Дворецкий вздрогнул, услышав свое имя и резко развернулся на каблуках. Перед ним стояла Хозяйка. Он хорошо изучил ее за долгие годы и мог с уверенностью сказать, что сейчас ее лучше не раздражать и не наглеть при ней. Поклонившись, он так же тихо ответил:
- Какой именно мерзавец...? - Он хотел было назвать ее "мисс", но потом передумал, видимо что-то вспомнив.
Посмотреть профиль
Лилу Д'Эвиль
Ларец зла и душа Тьмы
Ларец зла и душа Тьмы

Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Главный вход   Пт Мар 28, 2008 5:26 pm

Лилу зло рассмеялась и посмотрела на вход. Тихо вздохнув, она посмотрела на Дворецкого и задумчиво протянула:
- Я уверенна, ты меня прекрасно понимаешь. Ты прекрасно знаешь, о каком мерзавце речь. О Лорейне ла Монтеле, конечно же. Этот наглец явно что-то затеял, и его затея мне уже не по душе. - Она махнула рукой, будто отгоняя назойливых мух, а потом замерла, к чему-то прислушиваясь. На лице отразилась немного недовольная гримаска, которая полностью заменила собой раздраженность.
- Похоже, у меня гости. Я скоро вернусь, Волтер.
Вампирша мило улыбнулась и растворилась в воздухе, оставив о себе в напоминание лишь запах каких-то странных сладковатых духов.
Анидаг
Боится всех и вся
Боится всех и вся

Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Главный вход   Вс Мар 30, 2008 12:11 am

Анидаг подползла ко входу в замок.
"Похоже, прийдется придумать другой способ проникать сюда и выходить. В обличье гадюки это совершенно не удобно..."
А пока можно полежать на мягкой траве, успокоить уставшее на булыжниках мостовых тело и подождать пока тот противный старикашка откроет двери какому-нибудь поситителю. "Думаю, мне удастся проскользнуть незамеченной..."
Посмотреть профиль
BadDog
Боится всех и вся
Боится всех и вся

Количество сообщений : 10
Артефакты : Двуручный меч,нехарактерно для его типа лёгкий,с огромным алмазом в эфесе у самого клинка,и чёрным брилиантом в к онце эфеса,простой шлм ,смещение остроконечных и римсих шлемоф,кольчукас капюшоном и пластинным нашейником,неполные латы,наручни,всё явно не новое,но украшено камнями и тонкой гравировкой.
Умения : всего понемногу
Раса : ангел,вампир,оборотень,маг в одном лице...
Предупреждения :
0 / 1000 / 100

Дата регистрации : 2008-03-30

СообщениеТема: Re: Главный вход   Сб Апр 05, 2008 2:51 pm

...*в мыслях пронеслислись все замковые ворота что я успел увидеть...*Да,мррачновато,зато все свои,и не очень многолюдно...ладони вспотели,нелюблю когда они потеют...ладно,пора...*Дёргаю за цепочку дворного звонка,колокл звенит и затихает...*
...*в дверях появляется дворецкий*мда,все дворецкие динаковы...*в дверях немолодой но и не дряхлый сухопарый мужчина,на вид не шибко сильный,даже долговязый,но по ик излучениям видно что жилистый малый...как всегда мой организм мя подводит...сначало ладони теперь клык чуть вышел...надеюсь его не сильно заметно было,он лишь немного из под губы вышел...*
*...поднимаю взгляд на дворецкого,из под кпюшона дорожной накидки светятся два кусочка льда...странно,обычно всех пугают мои глаза,их холодное синеголобое люминисцирование,а он как ни в чём не бывало,смотрит...в молчании протягиваю пакет документов...еле заметно приклоняю колено в реверенсе и склоняю голову в приветствии...*
"Добрый вечер,я БадДог из рода Псов...прошу простить что задержался...мне казалось что за мной следили...я неподжолёко отсиживался..."
Посмотреть профиль
Maria Dracula
Боится всех и вся
Боится всех и вся

Количество сообщений : 21
Артефакты : стилет, кольцо
Умения : читает мысли, меняет цвет глаз, рассеивается в туман
Раса : вампир
Предупреждения :
0 / 1000 / 100

Дата регистрации : 2008-04-04

СообщениеТема: Re: Главный вход   Сб Апр 05, 2008 3:56 pm

Девушка уверенной походкой подошла к замку. Оглядевшись, она легко постучала о темное дерево двери. Через некоторое время двери распахнулись, пропуская ее внутрь, где Дворецкий разговаривал с мужчиной в дорогих, но явно не новых латах. Вампирша грациозно сбросила капюшон, что покрывал голову, и огненно-золотые аккуратно завитые пряди небрежно рассыпались по ее плечам и спине. Она сделала элегантный реверанс и представилась негромким мелодичным голосом:
- Княжна Мария Маргарита Габриэль Дракула фон Здравич. Мадам Д'Эвиль была близко знакома с моим отцом. Я могу пройти?
Посмотреть профиль http://www.liveinternet.ru/users/maria_dracula/profile/
BadDog
Боится всех и вся
Боится всех и вся

Артефакты : Двуручный меч,нехарактерно для его типа лёгкий,с огромным алмазом в эфесе у самого клинка,и чёрным брилиантом в к онце эфеса,простой шлм ,смещение остроконечных и римсих шлемоф,кольчукас капюшоном и пластинным нашейником,неполные латы,наручни,всё явно не новое,но украшено камнями и тонкой гравировкой.
Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Главный вход   Вс Апр 06, 2008 10:24 pm

Общаясь с дворецким сувствую приближение вампира...в подверждение чувству открываются двери и заходит очаровательная с юными чертами девушка,разворачиваюь мгновенно на 180,оставляя лиш дымку в след повороту(старый вампирский трюк),смотрю глаза в глаза...2й человек не дрогнувший перед моими весьма необычными глазами...
-Мадам,проститте не знаю мисс или миссис,позвольте представится,просто Пёс,Магитр ордена Отступников,князь Рода Псов.*беру нежно руку,целую...
Посмотреть профиль
Анидаг
Боится всех и вся
Боится всех и вся

Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Главный вход   Вс Апр 06, 2008 10:52 pm

"Ну. наконец-та!!!! Наконец-то кто-то пришел, и двери открылись!"
Анидаг уже подземерзла здесь, вокруг замка вечная ночь - на солнышке не погреешься. А трава холодная от росы. "Таааак, кто там пришел... Один в латах - воин, видимо, а другой - вообще девушка и , похоже, вампир - вон глазищи какие..."
Гадюка молнией юркнула между ногами присутствующих и взвилась по лестнице. Получилось... У нее получилось!
Посмотреть профиль
BadDog
Боится всех и вся
Боится всех и вся

Предупреждения :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Главный вход   Пн Апр 07, 2008 12:48 am

*хм...новые ощущения...не кодун,не оборотень,ни вампир,ни демон и не кто из ангелов...кто ж щас был рядом...явно не просто гадюка...да,прибывание в этом замке меня многому научит...*
Посмотреть профиль
Maria Dracula
Боится всех и вся
Боится всех и вся

Количество сообщений : 21
Артефакты : стилет, кольцо
Умения : читает мысли, меняет цвет глаз, рассеивается в туман
Раса : вампир
Предупреждения :
0 / 1000 / 100

Дата регистрации : 2008-04-04

СообщениеТема: Re: Главный вход   Пн Апр 07, 2008 7:06 am

- Здравствуйте.. Приятно познакомится - княжна проследила взглядом за движениями парня и, после аккуратного поцелуя ее кисти, немного изогнула губы в ехидной улыбке, переводя взгляд на его доволе таки необычные глаза. - Мисс, можете называть меня только по имени. Я, к сожалению, не привыкла к такому вежливому обращению, - продолжая немного улыбаться ответила Мария своим бархатным и необычайно приятным на слух голосом. "Этот замок, как и его обитатели не совсем прост.. Все намного интересней, чем мне рассказали.." - подумала она.
Посмотреть профиль http://www.liveinternet.ru/users/maria_dracula/profile/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Главный вход   

Главный вход
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий